smaller font reset font larger font

Лыжная гонка вновь собрала любителей спорта

Ее участниками стали представители трудовых коллективов города: администрации района, Управления образования, центральной районной больницы, комплексного Центра социального обслуживания населения, пожарно-спасательной части, детско-юношеской спортивной школы, детских садов № 2 «Березка», № 3 «Родничок», № 4 «Сказки» и № 9 «Солнышко», спортсмены из сельских поселений района, а также гости из Кич-Городка и поселка Вохма Костромской области. На лыжню Перовского озера в этот день вышли более 200 человек.

Традиционно забег начался с парада спортсменов, во время которого заведующий отделом по ФК и спорту Е.В. Некипелова ознакомила участников с правилами гонки, поздравила с наступающими праздниками и пожелала успешного старта и финиша. Первыми стартовали лыжники, сдающие нормы ГТО 4 и 5 ступеней. Затем гонка распределилась по возрастным группам. Лыжники преодолели дистанции в 2, 3 и 5 километров.

Места разыгрывались в личном первенстве во всех возрастных группах и командном первенстве среди трудовых коллективов.

По итогам гонки на верхнюю ступень пьедестала вышла команда Управления образования, второе место завоевала команда центральной районной больницы, и третье призовое место у команды администрации района.

Мы поздравляем команды, а также победителей в личном первенстве с заслуженными победами. Желаем успешного зимнего сезона, всегда хорошей лыжни и замечательного, бодрого настроения.

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru