smaller font reset font larger font

В Вологодской области стартовало первое Интернет-телевидение

5 октября в 10.00 со старта онлайн-марафона, посвященного Дню учителя, открылось первое в регионе Интернет-телевидение - 35tv.ru. Как отметила начальник Управления информационной политики Дарья Богданова, этот проект – новый формат не только для регионального, но и общероссийского уровня.
 

Видео-портал 35tv.ru (35тв.рф) представил вологжанам видеоконтент, ориентированный в первую очередь на вологодского зрителя. Новости, специальные репортажи, актуальные комментарии и интервью, программы о Вологодчине и для вологжан – все это смогут увидеть посетители сайта.

     «В новом медийном сезоне в нашей области стартует новый Интернет-проект - Интернет-телевидение. Сейчас в век высоких технологий, все больше людей находят полезную и интересную для себя информацию в сети Интернет. Молодежь открыто говорит, что уже не пользуется традиционными медиа,- заметила Дарья Богданова. - Более 70% жителей области имеют сегодня доступ к Интернету, более 650 тысяч человек - это активные пользователи социальных сетей. И в новом сезоне мы открываем новый проект - 35tv.ru».

     Учредителем нового СМИ выступило АУВО «Вологодский областной информационный центр». «Конечно, прежде всего, мы хотим сконцентрировать свое внимание на проведении онлайн-трансляций с различных мероприятий, которые проходят на территории области, - говорит главный редактор 35tv.ru Наталья Буракова. – Но, кроме того, будем оперативно подавать новости и удивлять посетителей интересными программами»

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru