smaller font reset font larger font

По требованию прокуратуры Никольского района администрацией сельского поселения составлен годовой отчет о ходе реализации и эффективности муниципальной программы

По результатам проведения прокуратурой района проверки исполнения бюджетного законодательства при реализации муниципальных программ в администрации сельского поселения установлено, что в нарушение требований    ст. 179 Бюджетного кодекса РФ муниципальная программа «Устойчивое развитие территории сельского поселения на 2018-2020 годы» не приводилась в соответствии с решением представительного органа муниципального образования о бюджете. Кроме того, по итогам реализации вышеуказанной муниципальной программы за 2018 г. не был составлен годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы.

С целью устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района внесено представление главе сельского поселения, которое рассмотрено и удовлетворено, 1 виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, выявленные нарушения закона устранены, составлен годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы, муниципальная программа приведена в соответствии с бюджетом сельского поселения.

Помощник прокурора района   
юрист 2 класса                                                                                 А.В. Пшеничникова 

 

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru