smaller font reset font larger font

От души поздравляем с победой!

В рамках Спартакиады УМВД России среди территориальных органов внутренних дел по волейболу в четверг в зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошел зональный этап соревнований по волейболу среди команд восточных районов области. Показать свое мастерство и ловкость съехались сильнейшие команды волейболистов из Тотьмы, Бабушкина, Кич-Городка, Тарноги, Нюксеницы, В.-Устюга и Никольска. Участников соревнований поприветствовали и пожелали успехов глава Никольского муниципального района В.В. Панов и начальник отдела внутренних дел по Никольскому району А.В. Дерягин.
- Коллектив Никольского отдела не первый год принимает участие в Спартакиаде. Этот вид спорта стал для многих из нас излюбленным видом спорта, он дает возможность развить в себе ловкость, быстроту и выносливость. Волейбол  объединяет, тренирует умение играть в полном взаимодействии с членами своей команды, воспитывает дух решимости, умение вовремя приходить на выручку и быстро принимать решение. Игра в волейбол - это азарт, это воля и сила духа, это общекомандное стремление добиться победы, стать лучшими игроками. По этой причине все игры проходят очень энергично и динамично.
Зональный этап соревнований не стал исключением: напряжение в зале не спадало до позднего вечера. В результате игр первое место завоевала команда никольчан. На втором месте наши коллеги из В.-Устюга. И третье призовое место присуждено команде из Тотьмы, - рассказывает  помощник начальника по работе с личным составом А.Н. Колтаков.  
Команде никольчан выпала непростая задача – защищать честь своего отдела на областном этапе Спартакиады по волейболу, который состоится 27 октября в Череповце. 
Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru