smaller font reset font larger font

Поздравляем вас сегодня с днем полиции

В канун любого профессионального праздника принято чествовать наиболее достойных, грамотных и опытных сотрудников. 10 ноября сотрудники органов внутренних дел РФ отмечают свой праздник. Но из коллектива ОМВД России по Никольскому району крайне сложно выделить самых достойных, ведь все, кто работает в полиции, заслуживают лишь слова благодарности и признательности за верность выбранной профессии, полную самоотдачу в работе. Сегодня мы хотим сказать несколько слов о сотрудниках, долгие годы беззаветно преданных своему подразделению, безупречно несущим службу в рядах полиции, достойно выполняющих свою работу, заслуживших не только признание начальства, а уважение со стороны своих земляков.

Работать и мыслить оперативно.

Работа в полиции, действительно, трудна и в некоторых случаях даже опасна, но и здесь невозможно обойтись без представительниц прекрасного пола. С октября 2003 года служит в полиции Татьяна Борисовна Бурдиян. Начинала она с должности инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГАИ. С 2005 года Татьяна Борисовна приступила к должности инспектора группы по исполнению административного законодательства. Службе в этом подразделении она посвятила вот уже более 10 лет. С июня 2015 года она занимает должность старшего инспектора группы по исполнению административного законодательства. Через сотрудников этой группы проходят все административные материалы. Татьяна Борисовна следит за своевременностью и полнотой вливания всей административной информации в федеральные базы, проверяет правильность и законность оформления административных материалов. Немаловажное направление в работе этой службы – это контроль за потребительским рынком,  выявление и пресечение административных нарушений в сфере прав потребителей, выявление недобросовестных торговцев, некачественных товарных знаков, борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции.

 

На страже Вы всегда и повсеместно.

Сергей Станиславович Куклин на службу в ОВД пришел в октябре  2002 года. Начал с должности участкового уполномоченного милиции и вот уже на протяжении 14 лет он остается верен этому подразделению. В настоящее время Сергей Станиславович - старший участковый уполномоченный службы УУП. Все годы работы  на его обслуживании находится один и тот же административный участок: сегодня это одно из самых крупных поселений района – сельское поселение Никольское. Жители, проживающие на вверенном ему участке, характеризует Сергея Станиславовича исключительно с положительной стороны. Он всегда вежлив и внимателен, неравнодушен, отзывчив к бедам и проблемам никольчан.  Как показатель его работы – ежегодное снижение преступности на его участке:  в этом году им пресечено 91 административное правонарушение, выявлено и раскрыто 4 преступления.

 

Судьбу ты выбрал не из легких, решив в полиции служить.

Александр Владимирович Гомзиков служит в органах внутренних дел с марта 2006 года. Уже более 10 лет он следит за ситуацией на дорогах района. Работа в должности инспектора ГИБДД  требует дисциплины и самоотверженности, она связана с ежедневным риском, но помимо этих качеств инспектору ГИБДД необходимо уметь общаться с людьми, обладать такими качествами как вежливость и внимательность. Нельзя не оценить вклад Александра Владимировича: за этот год им выявлено 17 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За долгие годы безупречной службы эти сотрудники полиции неоднократно отмечены многочисленными грамотами и благодарностями, награждены медалями третьей степени «За отличие в службе». В этот праздничный день мы присоединяемся к поздравлениям и со своей стороны желаем здоровья и дальнейших успехов в работе, взаимопонимания в семьях. Своим примером достойной службы вы еще раз доказываете, что служба в полиции трудна, но очень интересна и престижна. Надеемся, что вы и дальше будете с честью стоять на страже закона.

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru