smaller font reset font larger font

Охраняющие закон и порядок

Традиционный праздничный концерт, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел, состоялся в пятницу в зале районного дома культуры. С приветственным словом к своим коллегам и гостям праздника обратился начальник отдела МВД по Никольскому району, майор полиции А.В. Дерягин. Александр Владимирович вспомнил историю создания никольского райотдела, с особой теплотой отозвался о ветеранах службы, передающих свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению, поздравил с праздником действующих сотрудников.
- на сегодня отдел МВД по Никольскому району после многочисленных реорганизаций является самостоятельной структурной единицей и насчитывает 114 аттестованных сотрудников. На сегодня три сотрудника райотдела находятся в командировке в республике Дагестан. Полицейские отдела круглосуточно несут свою нелегкую службу. На них лежит огромная ответственность за спокойствие и безопасность никольчан. Независимо от времени суток и в любую погоду они первыми приходят на помощь и без их участия невозможно обойтись во многих опасных ситуациях. Они рискуют своим здоровьем и даже жизнью, действуют умело и со знанием дела. Благодаря их слаженной работе удается предотвратить многие правонарушения, - сказал Александр Владимирович.
- Искренне благодарю вас за трудную и тяжелую работу, которую вы выбрали и за верность выбранной профессии. Именно ваша служба – залог общественной безопасности, гарантия здоровья и покоя граждан. Отдельные слова благодарности – в адрес ветеранов, которые для многих из вас стали  примером служения закону, служению государству в борьбе с преступностью, в деле охраны общественного порядка, - в своем выступлении сказал глава района В.В. Панов.
В этот знаменательный день гостями праздника стали и другие официальные лица. С добрыми словами благодарности и искренними пожеланиями в адрес сотрудников полиции обратились глава МО г. Никольск С.Н.Титова, прокурор Никольского района, младший советник юстиции Д.И. Шилов, заместитель начальника 28 ПЧ, майор внутренней службы В.Л. Тропин, настоятель Казанского отец Александр (Мелков). К словам о доблести, чести, мужестве и взаимовыручке они добавили пожелания крепкого здоровья, оптимизма и стойкости, верных друзей и благополучия, ведь без этих качеств выполнять свою работу на столь высоком уровне просто невозможно. Достойно выполнять свою работу сотрудникам полиции помогает надежный тыл – их родные и близкие, их семьи, в адрес которых со сцены районного Дома культуры также было сказано немало искренних слов благодарности. 
От лица ветеранов выступил председатель совета ветеранов по ОМВД А.И. Рогозин. Нагрудные знаки он вручил своим коллегам – Л.Г. Антонову знак «Ветеран МВД» и А.А. Кокшарову – «За верность долгу». 
Лучшие сотрудники службы, члены добровольной народной дружины в этот день были отмечены медалями «За отличие в службе», грамотами и благодарностями главы района и города, руководства районного и областного отделов внутренних дел. 
Полиция – это, прежде всего, люди, большинство из которых даже в этот праздничный день находились на своем боевом посту, охраняя покой и безопасность своих земляков. 
Уважаемые сотрудники полиции, пусть ваш профессиональный праздник всегда остается праздником справедливости, порядка и торжества закона. Желаем вам и дальше достойно нести звание сотрудника полиции, оставаясь примером мужества и стойкости. Пусть в вашей жизни всегда и везде будет порядок – со здоровьем, в делах и в личной жизни. Успешного вам карьерного роста и новых звездочек на погонах.
Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru