smaller font reset font larger font

К победам этим шли упорно

30 октября в городе В.-Устюг  прошел открытый турнир по самбо. Его участниками стали  8 команд из Вологодской и Архангельской области - около 120 спортсменов. Команда самбистов из Никольска тоже приняла участие в этом турнире. Наши борцы представили отличную борьбу и показали следующие результаты.
Первое место в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Роман Сверчков, Кирилл Собакин, Михаил Зубов, Савелий Слепухин, Игорь Баданин, Максим Лобов, Артем Пахолков, Кирилл Воронин, Матвей Колмаков, Алексей Лешуков, Богдан Корепин.
2 места присуждены Матвею Баданину, Илье Карачеву, Даниилу Чиркову, Илье Сорокину, Ивану Воронину, Сергею Московкину, Антону Пахолкову, Кириллу Киселеву, Михаилу Залесову. 3 места завоевали Владимир Топорков, Дмитрий Сверчков, Кирилл Дресвянин, Артем Залесов, Алексей Панов, Иван Рыжков. С 4 по 6 ноября в городе Череповец прошел традиционный всероссийский турнир по самбо на призы «АНО Дрозд – Череповец», посвященный Дню рождения самбо в России. В нем приняли участие 19 команд из различных городов и регионов России, команда никольчан также традиционно приняла участие в этих соревнованиях.
Борьба была упорной, но все- таки наши парни вышли в призеры. Первые места в своей весовой категории и возрастной группе заняли Игорь Баданин, 3 место – Артем Залесов. Это несмотря на то, что оба участника были самыми младшими в своих возрастных группах. Почетное третье место в весовой категории + 55 кг занял Богдан Корепин. Также никольчанин Алексей Селяков, который сейчас живет и тренируется в Череповце, занял 3 место и был награжден призом за самую быструю схватку болевым приемом за 10 секунд.
Я, как тренер, горжусь своими учениками и очень рад, что помогаю им развивать их таланты.